Время начать!

Тренер вдохновит в трудный момент и личным примером даст уверенность. Сегодня особенное время!То самое, когда переход от накопленных знаний к радикальному действию, даст квантовый результат. Мастером Своего дела можно быть, поверив, что у Тебя все получится, но без дел вера мертва!
 Выбери свой вариант сотрудничества и начни получать результаты уже сегодня.
 Реклама даже современная, не сделает успеха не нам, не продукту, какой бы он классный не был! Очевидным остается то, что Самый главный ресурс сегодня, как и всегда это мы сами!

 Научиться заявить о себе, вот задача!
 Сильные составляющие нашей сущности есть основание жизненного успеха, или любого другого.
 Вначале нам необходимо выявить Способности,заложенные внутри нашей личности. И то,что мы больше всего проявляем совершенствуем и развиваем, это и будит способствовать результату, который мы и заслуживаем.

 Когда я встала на путь ученичества, первое, с чем я столкнулась, и что мне мешало сделать радикальный шаг к переменам, это «не прощение», «обиды» и «ограничивающие меня убеждения». Я реально увидела в духе открытые двери.

 И радость неизреченную в моей сущности, когда разделалась с этим невежеством. Как сейчас помню, прорыв пришел ко мне не чудесным образом, а в совокупности всех необходимых моих усилий, составляющих эту мою победу.

 Например,практика записывания на бумагу своих даже маленьких побед, это один из важных моментов, что вдохновляло меня и придавало сил, чтобы я могла делать в направлении своих истинных целей очередной шаг. Благодарение себя, за любую сделанную работу в направлении цели, также очень вдохновляет.

 Мой выбор сегодня в реализации своего потенциала остановился на том, что конкуренции не имеет вообще. И отличается от большего, что есть на мировом рынке занятости! Это безграничный человеческий потенциал,который затюкали, засюсюкали, и обобрали. Это, сам Человек, как личность, когда он находит ответ из нутра своего, «»кто Он»?

 Поэтому Мой Комплексный Индивидуальный Практикум предполагает, не только научиться продвижению себя в Интернет, но и дает простую, реальную возможность, как инструмент в построении себя великого. Маркетинговая тактика направлена на поиск потенциальных партнеров с определенными личностными качествами.

 Формирование реальных целостных людей, как личностей, моделирование бизнес процесса и создание благоприятной атмосферы к действию своего собственного предприятия. Что заложит фундамент цивилизованному взаимодействию. Прозрение к своему видению наступает у людей по разному,от недели до 1 месяца.

 Почему Тебе необходим этот практикум? И Кому он полезен?
 Тому,кто хочет начать бизнес в Интернет, кто думает ускорить процесс запуска и проще отыскать первых потенциальных партнеров или потребителей. Руководителям, которым необходимо видение целостного процесса продвижения в Интернет, чтобы быть более полезным своим организациям, как пример в плане бизнес стратегии и реального живого трафика.

 Предпринимателю, который сам отвечает за поиск потенциальных клиентов и развитию рекламного проекта. Тому,кто хочет привлечь к своей идеи внимание, расширяя горизонты ее масштаба. Программа обучения, под личным моим руководством. Продюсер, бизнес-практик, эксперт в области vybora. Создатель 5000 потребительской структуры. Автор «Системы Продвижения» Опытный Профессионал MLM Индустрии, с результатом остаточного дохода от миллионного товарооборота. РЕЗУЛЬТАТЫ Идея привлечения внимания к своей персоне.

 Увеличение конверсии своего проекта. Если не надеется на удачу, а включать свои мозги, вооружившись технологией достижения результата. Уразумение,как развивать проект и управлять его ростом. Возьми как инструмент на вооружение в Свою Систему радикально глобальный проект с продуктом, который нужен всем. У меня есть видение, ведение.

 Так что Звони, и кто знает, кто кому будит большей пользой!? Если Ты обучаемый, Ты через несколько дней будишь свободно общаться и не только в skype. Спикер, это просто! Ты знаешь, что большой доход у тех, кто с микрофонам? Что в оффлайн, что в онлайн, без разницы.

 Я не даю гарантий, что применяя мою Систему выйдешь в свою свободу за считанные дни, это процесс жизни! Но положить начало пути необходимо, время такое! Все будет зависеть только от Тебя, Твоего желания, приоритетов! Я могу конкретно провести за руку, настраивая Твою личную систему. Могу показать свой путь создание пассивного дохода.

Могу показать, как строить бизнес, и создавать сетевую структуру, которая пойдет в рост. На примере покажу, тому, кто понимает, что «не боги горшки обжигают» и понимает, что он сможет достичь в этой жизни все, чего только по истине захочет.

 Но если Ты не можешь инвестировать в развитие бизнеса свое время и желание, чтобы проникнуться вопросом, который радикально может изменить Твое нахождение, как в Интернет, так и в жизни, это Твой выбор! В таком случае пути у нас разные, прошу не тратить драгоценное время ни мое, ни свое!

 Это и есть цена, которая обычно волнует в первую очередь непосвященных. Я ищу ищущего, кто жаждет радиальных и бесповоротных перемен на самом деле! Но если Ты хочешь просто деньги сделать, то вопрос тоже не корректный. Я помогаю тому, кто принимает мою помощь за которую я уже заплатила жизнью!

 Как только наконец то увидишь свое истинное желание, поймешь чего Ты хочешь, с радостью уделю Тебе свое драгоценное время лично! В моем призвании миссия человека сильного духом, вдохновляющего народы на свободу, лидерство, реализацию творческого потенциала и трансформацию судеб. Люди напитавшись духовно, верой раскрывают свой безграничный потенциал, получая полезные, жизненные навыки.

Объединяя Уровень разума, духа и тела! Делаем именно себя преимуществом для жизни в благодати своей целостностью, в этом и есть чудодейственная сила!Переключая себя на новый уровень мышления, объединив дух разум и тело.Фокусируем себя целостного на единую волну с Богом (Бог и религия разные понятия) Доверившись, мы выводим себя из привыкшей зоны невежества, которая нас водит тупо по кругу всю жизнь.

Действовать начинаем по-новому! Принимаем себя такими какие мы есть, при этом совершенствуясь и обучаясь, как личность, других также принимаем, и все вокруг. Основной мой критерий оценки человека для сотрудничества, это желание учиться и применять обретенные знания, серьезное отношения к делу, ну и уважение естественно!

 Но если Ты не внемлешь к тому,что Человек, затратил большую часть своей жизни, чтобы сегодня быть пользой и себе миру!?И если Ты сейчас думаешь о том, что инвестиция в бизнес хотя бы своего времени не для Тебя, это Твой выбор! Ты понимаешь, что жизнь радикально изменила свое лицо? Сегодня информационный век на дворе, сегодня все люди в Интернет. И время личностной трансформации неумолимо! Посвящение! Посвящение! и еще раз Посвящение! Ты готов обучаться посвящая себя себе? Не компании, не продукту, не лидерам, не религии какой то, а себе, своей жизни драгоценной, которая в этом теле и на этой земле у нас с Тобой единственная, и неповторимая!?

Ты готов перестраивать свое сознание, чтобы долгосрочный успех был неизбежен? Ты готов инвестировать для успешного предприятия несколько часов в день? Если «ДА!»Тогда, нам по пути!Звони мне в skype: vybormlm , Перед этим написав «по поводу сотрудничества» будим общаться планируя стратегию Твоего развития вместе!

 Я организовала Индивидуальный Практикум Системы Продвижения (Пошаговое вхождение в Бизнес, используя Интернет как инструмент для достижения дохода), присоединяйся! Я с радостью!Мой девиз «Помогая Тебе, помогаю себе!Мне нравится помогать людям!

 ЛИЧНО ПОМОГУ ТОМУ, КОМУ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ПРОСТО, НАУЧУ УЧИТЬ ПЕРЕДАВАТЬ ЭТО СВОИМ СТРУКТУРАМ.
Для этого необходимо
1. Почта на Gmail
2. За ранее запланировать со мной время в skype
 3. Приготовить информацию, которую желательно разместить на своем блоге,
 4. Настроиться позитив, не спешить,пропуская через себя новую информацию
ТО ЕСТЬ Я ПОМОГУ ТОМУ, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЭТОТ БИЗНЕС «АВТОМАТИЧЕСКИМ»
Кнопа Пульта Управления Ты Сам! И, ТАК! Если Ты готов слушать и слышать!
 Есть несколько Вариантов Сотрудничества! И Условие, чтобы подойти к вопросу осознано, мотивации не достаточно. Необходимо определенное знание, чтобы появилось истинное желание, из нутра Твоего.

Так что изучай информацию, и как следует! Как я это делаю всегда, и долгие годы. Это мое задание! Определиться с тем, что именно ты хочешь!?

 Чтобы сотрудничать со мной onlain, Тебе необходимо инструменты! А именно: Интернет, Компьютер,или Ноутбук широкоформатный,НАУШНИКИ С МИКРОФОНАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! SKYPE. Доверившемуся, Систему настраиваю лично по индивидуальной договорен Видио результаты обучаемых