Как избавится от рабского мышления?

 Смотрю я на то, что происходит в Интернете, да и в вообще вокруг, и жуть берет за мир, который несется в гетто. А ведь когда то сама была частью этого мира. Сегодня, я давно родившаяся свыше дитя Живого Бога, не от мира сего! Крещена водой, Огнем и Святым Духом! Имеются реальные духовные дары и плоды.
Поэтому порой молчать не в моготу. Знаю, что Бог это энергия, а мы все его части, но только мало кто может уразуметь об этом. Чтобы начать так думать, должно пройти какое то время наполнения себя информацией другого плана, нежели нас питали всю жизнь.



 Алчность, это образ мышления. Не обязательно быть религиозным, чтобы жить по вере! Сегодня, мир потерял истину. Религия придуманная когда то людьми, всегда не договаривает самой сути. Не смотря на то, что Слово Бога проповедуется по всюду сегодня, основная масса людей, имея уже рабское мышление, не может услышать.

 Продолжая поклонятся системе, которая напрочь уничтожает в людях здравый смысл. Со стороны картина мирового сумасшествия. Человеческие традиции, делают Слово Бога не эффективным. Я же, много лет назад задумавшись о своем существовании, получила откровение, что людям не нужно быть бедными, и гонятся за деньгами.

 Дело не в том, что мы чего то не имеем, а в том, что мы не можем принять, что нам принадлежит по праву, из за невежества своего! Извращенное представление о жизни, распространяется со времен вавилонской системы. Это человеческая система, которая пытается восполнять свои нужды без Бога.

 Когда то, я сказала, что буду учиться, не смотря на возраст истинам Жизни, у Бога! И все реально, радикально изменилось в моей жизни. Я запрещала своим мыслям будоражить свое сознание искушением, слушая голос Бога Живого в нутрии своем, получала силу противостоять соблазну алчности и жадности. Иногда ослушавшись, была наказана жестоко, чтобы не повадно было, но это делало меня только сильнее.

 Как бы я не была испытана, радость была внутри моего сердца всегда. Голос Бога и нашего духа необходимо было научиться, также различать, что не так то просто. Начать думать, как Бог, это круто! Думать мыслями Иисуса, это привилегия! Рабское мышление, не допускает увидеть человеку, кто он на самом деле! И те, не многие, кто хоть что то начинает понимать, в основном пользуются ситуацией и невежеством народов.

 А народ, в сою очередь, заглядывают в рот своему лидеру, не зная, как различать добро от зла, все принимают за чистую монету, не имея водительства Свыше, в результате, жалкое зрелище. Обижаться в результате можно только на свое невежество! Случаев в мире очень много, когда мы идем на компромисс со своей совестью, ради какой то, сиюминутной выгоды. Потом обижаемся, обманувшись.

 Любая обида отражается на физическом теле в виде болезней, сегодня на этот счет информации достаточно, но она сокрыта от многих. Это происходит по всюду, и всегда. И даже случаи религиозных лидеров, лично я знаю несколько.

 Когда личное побеждало, и лидер не проходил искушения быстрого обогащения, за счет тех, кто смотрит ему в рот, обожествляя его, а не Бога, который внутри каждого из нас есть, и только и ждет, чтобы мы спросили Его мнения по любому поводу!

 Человеческий закостенелый разум, не может понять происходящего в мире, продолжая усугублять ситуацию хаоса и мракобесия. Необходимо понять одно, свобода от долгов не пройдет, если продолжать одалживать, и лезть в бесконечные кредиты, искушая себя тем, что есть у других.

 Если мы строим свою жизнь и бизнес не на том, чтобы вначале понять, затем помочь. А исключительно в эгоистических целях, применяя стратегию разрушения, заполучить любой ценой, то, что мы себе там придумали, в результате загоняем себя в тупик, в болезни, и как следствие, смерть.

 Так что незнание законов, не освобождает от ответственности, а законы жизни работали вечно, и никто их не отменял. Так что, драгоценный в глазах Бога, задуматься не когда не поздно. Мы или делаем Вавилон, которому по природе своей нету роста, или простую, всем понятную жизненно необходимую систему, автор которой сам Бог! Научить учить быть людьми, вот задача!

 И тогда всем будит хорошо, и свободно! И в заключении скажу, чтобы обратил Ты внимание на простоту жизни! В слове пРОСТо, корень РОСТ, в слове сЛОЖно, корень ЛОЖ. Усложняя простые доступные жизненные истины, обманываем в результате сами себя. И не важно, как мы будим называть этот мир, современным рабовладельческим строем псевдо государством, с псевдо правителями, или еще как то. Необходимо понять одно!

 Духовный мир, даже если мы его не видим, он реальный! Надо признать, что основная масса людей эти знания утратила, и не понимает, что все беды внутри нас самих, и не как не в тех, кто якобы управляет нашими судьбами. Нами управляют ровно столько, сколько мы позволяем, от невежества. Это не пустые слова, я это все пережила! И, еще! Человек, это личность, сотворенная по образу и подобию Бога! И что, Бог был, есть и будит!

 Он может все, и всегда! С этой истиной уже даже ученые не спорят. И, если мы сотворены по Его образу и подобию, значит и в нас тоже есть эта безграничность, если мы целостны из нутра! То есть, дух, душа и тело должны совершенствоваться и обучаться всегда! И тогда мы обретаем себя любимых, для благодати, радости и славы Бога на этой земле, в этом теле и в этой жизни! У каждого человека свое предназначение на этой земле!

 Я ищу не проект, не лидера, не продукт, а определенную Атмосферу, где бы мог высвободиться мой потенциал для Славы Бога в этом теле, в этой Жизни, и на этой земле! Моя Цель, создать свое предприятие, эталон мирового структурного бизнеса. Моя миссия. максимально способствовать самореализации человека, предоставляя эффективные, проверенные временем возможности, для обретения здоровья, красоты, финансовой и духовной свободы! Тем, кто ищет правды! Иссая: 5: 1-1

 Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими